Выставки

Главная О клубе Статьи, обзоры Страницы WCF Выставки Стандарты пород Котята Ссылки Контакты


Правила ФАР

 

РФОО «Коргоруши» искренне поздравляет всех участников с окончанием международной выставки кошек памяти Людмилы Есиной (7-8 февраля 2009 г., Реутов) и желает дальнейших успехов в выставочной карьере.

Результаты выставки:
BEST of BEST (7 февраля 2009, суббота)
Best of Best - № 3 Tiffanikiss Bell-Ami Bijou, PER ns 12, вл. Попова Г.Л.
Best of Best II - № 63 Sibirskiy Samotzvet Charles, SIB n 21 33, вл. Калинина Е.А.
Best of Best III - № 194 Beauty ot Shanel, MBT d 21, вл. Терещук О.
Best of Best IV - № 145 Еремей Из Града Левши, KBS n 22 03, вл. Янгулова М.
Best op. sex (LH) - № 6 Demetra Confetti, EXO n 03, вл. Синица Л.А.
Best op. sex (SLH) - № 15 Ямаха, KBL f 03, вл. Полякова А.Б.
Best op. sex (SH) - № 191 Gloria Curl Fantasy, SPH w 64, вл. Ветюгова О.П.
Best op. sex (SOSH) - № 195 Зефир, MBT d 21, вл. Гаврикова Т.
Best litter - № 228 И… "Талисман Египта", PBD, вл. Конюшко А.Д.
Best kitten - № 131 Mykro`s Dreammaker, CRX n, вл. Иконникова Т.
Best junior - № 132 Mykro`s Long Dream, CRX ns 03, вл. Иконникова Т.
Best neuter - № 253 Парис Мэджик Кэт, THA n, вл. Громыка К.А.
Best veteran - № 213 Филимон, MBT n, вл. Удалова С.М.
Best HHP - № 239 Фандиз, HHP n, вл. Котова Т.С.


BEST of BEST (8 февраля 2009, воскресенье)
Best of Best - № 3 Tiffanikiss Bell-Ami Bijou, PER ns 12, вл. Попова Г.Л.
Best of Best II - № 191 Gloria Curl Fantasy, SPH w 64, вл. Ветюгова О.П.
Best of Best III - № 194 Beauty ot Shanel, MBT d 21, вл. Терещук О.
Best of Best IV - № 43 Lucky Coon Sebastian, MCO n 22, вл. Мигай О.
Best op. sex (LH) - № 6 Demetra Confetti, EXO n 03, вл. Синица Л.А.
Best op. sex (SLH) - № 44 Belocoon`s C`Silvana, MCO n 22, вл. Лысенкова Т.
Best op. sex (SH) - № 134 Любомир Звезда Сибири, DSX a, вл. Быстрова Е.А.
Best op. sex (SOSH) - № 202 Amulet, MBT n, вл. Балыкина Н.Н.
Best litter - № 228 И… "Талисман Египта", PBD, вл. Конюшко А.Д.
Best kitten - № 46 Isabell Duch Nocy*PL, MCO n 22, вл. Панина А.
Best junior - № 211 Malviniya, MBT n, вл. Селиванова О.
Best neuter - № 109 OverLord b. Soft Shine, BRI bs 22 62, вл. Смык О.
Best veteran - № 5 Antuanella Darling Pery, PER w 62, вл. Никанорова Л.В.
Best HHP - № 239 Фандиз, HHP n, вл. Котова Т.С.


WCF ring Adult
I место - № 191 Gloria Curl Fantasy, SPH w 64, вл. Ветюгова О.П.
II место - № 43 Lucky Coon Sebastian, MCO n 22, вл. Мигай О.
III место - № 3 Tiffanikiss Bell-Ami Bijou, PER ns 12, вл. Попова Г.Л.
IV место - № 47 Berkana Coon Kezar, MCO n 22 03, вл. Коньковы М. и В.
V место - № 24 Аман Крошка Флак*AP, KBL n 22 03, вл. Полякова А.Б.
VI место - № 63 Sibirskiy Samotzvet Charles, SIB n 21 33, вл. Калинина Е.А.
VII место - № 151 Oliver, RUS a, вл. Бакирова Э.Р.
VII место - № 88 CharmingCurl Kiara, ACS fs 21 33, вл. Свиридова И. - Ширяева Ю.
IX место - № 72 Борислава Савушка, SIB n 23, вл. Федорова О. - Брызгалов А.
X место - № 194 Beauty ot Shanel, MBT d 21, вл. Терещук О.


WCF ring Kitten
I место - № 78 Veresk Onix Gloria, SIB n 24 09, вл. Удимова М. - Чубасова Е.
II место - № 131 Mykro`s Dreammaker, CRX n, вл. Иконникова Т.
III место - № 219 Duna the Darling F&G, OSH a 22, вл. Сильнова Н.
IV место - № 91 Bambina Pearl Blues of Sunrise, ABY n, вл. Безроднова И.С.
V место - № 42 Catsvill Country`s Diamond Black, MCO n, вл. Васина М.
VI место - № 160 Dragomira Mertsana, RUS a, вл. Есина Т.В.
VII место - № 90 Lucky Star Ofilia, ABY n, Воронин В.Е.
VII место - № 52 Catsvill County`s Cliff, MCO n 24 03, вл. Ерошкина Н.А.
IX место - № 132 Mykro`s Long Dream, CRX ns 03, вл. Иконникова Т.
X место - № 21 Дозор Крошка Флак*АП, KBL n, вл. Хурда Е.В.


WCF ring Neuter
I место - № 109 OverLord b. Soft Shine, BRI bs 22 62, вл. Смык О.
II место - № 79 Елисей Жемчуг Невы, SIB n 33, вл. Брызгалов А.А.


Специальные монопородные шоу
KBL, KBS
Best of breed - № 145 Еремей Из Града Левши, KBS n 22 03, вл. Янгулова М.
Best op. sex of breed - № 146 Korgorusha, KBS n 23 03, вл. Гарнов Р.С.
Best Junior of breed - № 139 Villiam Plush and Bob, KBS d 23, вл. Цуканов Н.С.
Best Neuter of breed - № 20 Wedmed Kroshka Flak*AP, KBL n, вл. Полякова А.


MBT
Best of breed - № 195 Зефир, MBT d 21, вл. Гаврикова Т.
Best op. sex of breed - № 199 Basika Altair, MBT n, вл.Чикилевская Е.
Best Junior of breed - № 211 Malviniya, MBT n, вл. Селиванова О.
Best Veteran of breed - № 213 Филимон, MBT n, вл. Удалова С.М.


SIB (традиционные окрасы)
Best of breed - № 74 О*Кей Ромео Небесные Глазки, SIB n 23, вл. Новикова О.
Best op. sex of breed - № 70 Шантеклера Из Одиссеи, SIB n 22, вл. Леонтьева А.С.
Best Junior of breed - № 77 Brusnika Iz Odissei, SIB n 24, вл. Сафронова С.
Best Neuter of breed - № 60 Есаул Из Одиссеи, SIB d 23, вл. Сергеева Т.А.


SIB (колорные окрасы)
Best of breed - № 65 Samurai of Sweet Song, SIB n 21 33, вл. Бородич Я.
Best op. sex of breed - № 66 Sibirskiy Samotzvet Albina, SIB n 21 33, вл. Рыженкова С.В.
Best Junior of breed - № 67 Белый Тигр Синеглазый Ангел, SIB n 21 33, вл. Куликова Н.С.
Best Kitten of breed - № 81 Терция Великий Охотник, SIB n 33 03, вл. Ильминский В.Н.
Best Neuter of breed - № 79 Елисей Жемчуг Невы, SIB n 33, вл. Брызгалов А.А.


RUS
Best of breed - № 153 Aksinya Blue Grace, RUS a, вл. Гришина И.
Best op. sex of breed - № 151 Oliver, RUS a, вл. Бакирова Э.Р.
Best Junior of breed - № 158 Cilyana Kaptown Mertsana, RUS a, вл. Есина Т.В.
Best Kitten of breed - № 160 Dragomira Mertsana, RUS a, вл. Есина Т.В.


THA
Best of breed - № 252 Ванесса Мэджик Кэт, THA n, Вьюгина Л.И.
Best op. sex of breed - № 233 Red of Gordon Kasy, THA d 21, вл. Емелина О.В.
Best Junior of breed - № 232 Unika Lakshmi Musipusi, THA a, вл. Алексеева Е.Ф.
Best Kitten of breed - № 235 Диан Кехт Эдельвейсс, THA n, вл. Черняк В.А.
Best Neuter of breed - № 253 Парис Мэджик Кэт, THA n, вл. Громыка К.А.


Открытый Чемпионат Российских пород
KBL
Чемпион России (1.0) - № 24 Аман Крошка Флак*AP, KBL n 22 03, вл. Полякова А.Б.
Чемпион России (0.1) - № 19 Виктория Франка с Зари Цветок Итурупа, KBL fs 23 03, вл. Краевая Л.В.
Вице-Чемпион России (1.0) - № 14 Walter Skott Kroshka Flak, KBL e 03, вл. Роман Л.
Вице-Чемпион России (0.1) - № 15 Ямаха, KBL f 03, вл. Полякова А.Б.
Юный Чемпион России - № 21 Дозор Крошка Флак*АП, KBL n, вл. Хурда Е.В.
Ньютер России - № 20 Wedmed Kroshka Flak*AP, KBL n, вл. Полякова А.


KBS
Чемпион России (1.0) - № 145 Еремей Из Града Левши, KBS n 22 03, вл. Янгулова М.
Чемпион России (0.1) - № 146 Korgorusha, KBS n 23 03, вл. Гарнов Р.С.
Вице-Чемпион России (1.0) - № 142 Дионис Куций Хвост, KBS e 23, Еременко Ю.
Вице-Чемпион России (0.1) - № 138 Ogniva From Kurilian Country, KBS d 22, вл. Еременко Ю.Н.
Юный Чемпион России - № 139 Villiam Plush and Bob, KBS d 23, вл. Цуканов Н.С.


MBT
Чемпион России (1.0) - № 195 Зефир, MBT d 21, вл. Гаврикова Т.
Чемпион России (0.1) - № 199 Basika Altair, MBT n, вл.Чикилевская Е.
Вице-Чемпион России (1.0) - № 202 Amulet, MBT n, вл. Балыкина Н.Н.
Вице-Чемпион России (0.1) - № 196 Chikita ot Shanel, MBT d 21, Иванова С.
Юный Чемпион России - № 211 Malviniya, MBT n, вл. Селиванова О
Ветеран России - № 213 Филимон, MBT n, вл. Удалова С.М.


SIB (традиционные окрасы)
Чемпион России (1.0) - № 74 О*Кей Ромео Небесные Глазки, SIB n 23, вл. Новикова О.
Чемпион России (0.1) - № 70 Шантеклера Из Одиссеи, SIB n 22, вл. Леонтьева А.С.
Вице-Чемпион России (1.0) - № 69 Fedosey, SIB n 22, вл. Лукина Л.А.
Вице-Чемпион России (0.1) - № 72 Борислава Савушка, SIB n 23, вл. Федорова О. - Брызгалов А.
Юный Чемпион России - № 77 Brusnika Iz Odissei, SIB n 24, вл. Сафронова С.
Ньютер России - № 60 Есаул Из Одиссеи, SIB d 23, вл. Сергеева Т.А.


SIB (колорные окрасы)
Чемпион России (1.0) - № 65 Samurai of Sweet Song, SIB n 21 33, вл. Бородич Я.
Чемпион России (0.1) - № 66 Sibirskiy Samotzvet Albina, SIB n 21 33, вл. Рыженкова С.В.
Вице-Чемпион России (1.0) - № 63 Sibirskiy Samotzvet Charles, SIB n 21 33, вл. Калинина Е.А.
Вице-Чемпион России (0.1) - № 59 Arina Vizantiysky Podarok, SIB a 33, вл. Васильева Т.Ю.
Юный Чемпион России - № 67 Белый Тигр Синеглазый Ангел, SIB n 21 33, вл. Куликова Н.С.
Ньютер России - № 79 Елисей Жемчуг Невы, SIB n 33, вл. Брызгалов А.А.


RUS
Чемпион России (1.0) - № 151 Oliver, RUS a, вл. Бакирова Э.Р.
Чемпион России (0.1) - № 153 Aksinya Blue Grace, RUS a, вл. Гришина И.
Вице-Чемпион России (1.0) - № 257 Ждан Милый Друг, RUS a, вл. Вышегородцева В.С.
Вице-Чемпион России (0.1) - № 149 Ивушка Милый Друг, RUS a, вл. Бердникова Г.В.
Юный Чемпион России - № 160 Dragomira Mertsana, RUS a, вл. Есина Т.В.


THA
Чемпион России (1.0) - № 233 Red of Gordon Kasy, THA d 21, вл. Емелина О.В.
Чемпион России (0.1) - № 252 Ванесса Мэджик Кэт, THA n, Вьюгина Л.И.
Вице-Чемпион России (1.0) - № 256 Wiliam Thai Angel VV, THA a 21, Кузьминова Н.
Вице-Чемпион России (0.1) - № 236 Evanty Thai Time, THA n 21, Шалимова Е.В.
Юный Чемпион России - № 235 Диан Кехт Эдельвейсс, THA n, вл. Черняк В.А.
Ньютер России - № 253 Парис Мэджик Кэт, THA n, вл. Громыка К.А.


KKH
Чемпион России (1.0) - № 121 Бис-Марк, KKH a 22 03, вл. Еремина В.Ю.
Чемпион России (0.1) - № 124 Злаша, KKH n 23 03, вл. Кузнецова Л.А.
Юный Чемпион России - № 122 Нюша, KKH a 23, вл. Фадеева В.С.


Непризнанные породы
Надежда России - № 243 Зарина из Дома Ангелов, SRB a 21 33 03, вл. Федченко М.В.
Надежда России - № 245 Лэси, SRB n 01, вл. Слюнкина С.В.